16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 10 июня 2014, 5 комментариев

В Красноярске стартовал сезон массовых утренних зарядок

В Красноярске стартовал сезон массовых утренних зарядок
16+

Отныне и до конца лета каждый вторник и четверг абсолютно бесплатно можно позаниматься с профессиональными инструкторами, а по воскресеньям поиграть в лапту и волейбол. Гульназ Галлямова размяла мышцы перед работой вместе с министром спорта и участниками Олимпийских игр.

Прыгающие и машущие руками люди на стадионе «Локомотив» — теперь точный признак лета для Красноярска. По прошлогодней традиции, сегодня здесь, наконец, стартовал сезон утренних зарядок. В инструкторах — участники Олимпийских игр — лыжник Николай Большаков и пловец Алексей Ковригин.

Разминаться перед работой красноярцы смогут до конца лета каждые вторник и четверг. Начало зарядки в 8 утра. Для любителей бега стадион открыт ежедневно с 7 до 9 утром и вечером. А в субботу и воскресенье здесь ждут семьи с детьми — в программе фитнес, футбол, лапта, пляжный волейбол. И, внимание, на спортивные выходные нужно записываться! Расписание ищите в Интернете. На сайте министерства, на сайте регионального центра спортивных сооружений и Красспорта можно посмотреть график и прийти всей семьей сюда позаниматься.

Активных красноярцев, которые будут часто ходить на зарядки, даже ждут подарки, — говорят организаторы. Например, билет на каток в «Арену.Север» или бесплатная тренировка в Академии биатлона. Чтобы зарабатывать баллы, нужно отмечаться у администратора стадиона.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты