16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Понедельник, 16 июня 2014, 5 комментариев

Афиша: концерт под открытым небом и «Зелёный»

Афиша: концерт под открытым небом и «Зелёный»
16+

Чуть больше недели осталось до старта 4 международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Первые официальные концерты — 27 июня. Это премьера оперы Верди «Аида». Совместный проект джазовой группы из США и студентов Красноярского колледжа искусств «Мастер и Маргарита». А также свободный балет Терешкина в сопровождении японских джазменов. Билеты на все мероприятия уже в продаже. Обращайтесь в кассы филармонии, театра оперы и балета, музыкального театра и ТЮЗа. А расписание концертов, а их запланировано 36, смотрите на сайте фестиваля www.apfest.ru

23 июня на площади перед Красноярской краевой филармонией пройдет концерт под открытым небом. Артисты и коллективы филармонии представят свои самые яркие номера. Ансамбль танца Сибири имени М. Годенко, филармонический русский оркестр, ансамбль песни «Краса» и Вероника Махотина. Помимо концертной программы красноярцев ждут розыгрыши билетов и призов. Так Филармония закроет сезон.

И информация для тех, кто интересуется благоустройством своего дачного участка, а может быть и цветника перед домом. Приезжайте на Южный берег на фестиваль ландшафтного дизайна с 17 по 19 июня. Всем желающим расскажут, как создать ландшафтную планировку, построить альпийскую горку или разбить креативный цветник. Мастер-классы и презентации проведут ведущие красноярские дизайнеры. Здесь также можно предложить свои идеи для проекта парка вдоль набережной Енисея.

Запланировали поход в кино, рекомендуем семейную комедию с Дрю Бэрримор и Адамом Сэндлером «Смешанные». Классическая история разведенных людей с детьми. Любители таких комедий наверняка оценят юмор.

В самую короткую ночь в году с 21 на 22 июня в «Татышев-парке» не пропустите мероприятие, аналогов которому нет ни где в России — «Ночные роллеры»!
Это ночной забег для спортсменов и любителей передвигаться на роликах, а также дискотека на роликах и веселые конкурсы, естественно, тоже на колесах. И в субботу 21 июня ждем всех на фестиваль на траве «Зеленый».

Наши проекты