16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Понедельник, 16 июня 2014, 7 комментариев

5 новостей за минуту: остановка за «спасибо»

5 новостей за минуту: остановка за «спасибо»
16+

Горячая вода в домах Советского района и микрорайона Покровский появится только 24 июня. Сегодня теплоэнергетики приступили к плановому ремонту теплоэнергетического оборудования. Следующие в списке — жители правобережья. Там воду отключат 7 июля.

В Красноярске из-под носа полицейских сбежал преступник, который находится в федеральном розыске. Как сообщает информагенство Сибновости, мужчина был вооружен обрезом и тяжело ранил одного из силовиков. Теперь врачи борются за его жизнь. Преступнику же грозит от 12 лет до пожизненного заключения.

На опасных пешеходных переходах города появится слово «Спасибо». Авторы идеи — дорожные полицейские уверены: надпись привлечет внимание водителей и заставит их затормозить перед зеброй.

Единственное жилье можно будет продать без 13% налога, независимо от того, сколько лет оно было в собственности. Раньше, чтобы не платить налог, продавцы и покупатели сговаривались и в документах занижали суммы сделок до миллиона рублей. Теперь в этих хитростях нет необходимости. Новая схема налогообложения уже одобрена президентом.

Из-за дорожных работ в Октябрьском районе изменилась схема движения автобусов 35, 49, 53, 88. Подробную информацию об измененных маршрутах ищите на сайте газеты Городские новости.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты