16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 24 июня 2014, 3 комментария

Афиша: «Смешанные» и лучшая реклама 2014 года

Афиша: «Смешанные» и лучшая реклама 2014 года
16+

В кино смотрим новую комедию с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор. 10 лет назад эта парочка уже встречалась на одной съемочной площадке. «50 первых поцелуев» был одним из главных хитов 2004 года. После дела у Бэрримор и Сэндлера пошли не в гору, а по прямой с наклоном вниз. И, быть может, чтобы вернуть себе былую славу они вновь объединили усилия. И нужно сказать — успешно. Фильм «Смешанные» — добрая лиричная комедия, которую «Детали» рекомендуют посмотреть.

И каждый день «Детали» рассказывают о том, куда сходить на День города. И вот коротко программа на субботу. 28 июня на проспекте Мира — от Перенсона до Вейнбаума будет открыт «Город мастеров». Сувениры можно будет купить с 13 часов дня и до 18 вечера. В 15:00 начнется Кубок мира по силовому экстриму. Это на набережной в районе "Капитанского клуба«.Фейерверк — в 23:00, огненные залпы будут выпущены с трех привычных точек: с баржи в районе Театральной площади, с острова Татышев, напротив «Июня» и со «Стрелки».

28-29 июня в молодежном центре «Пилот» на Аэровокзальной пройдет фестиваль настольных игр «Игрофест: Активация»! Будут самые разнообразные игры: от ролевиков, коллекционно-карточные, военно-тактические и семейные. Посетители фестиваля смогут поиграть и принять участие в большом фэнтези-квесте.

В первый день июля в Красноярске состоится принципиальное регбийное дерби. «Красный Яр» против «Енисей-СТМ». После 6 матчей чемпионата ни та, ни другая команда не потерпели ни одного поражения. Поэтому этот матч покажет — кто из соперников достоин единолично возглавить турнирную таблицу.

Лучшую мировую рекламу 2014 года покажут завтра в «Доме кино». Показ проектов-победителей 7-ми международных и рекламных фестивалей начнется в 7 вечера, цена билета 300 рублей.

Наши проекты