16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Новости Понедельник, 30 июня 2014, 5 комментариев

Будь в курсе: регби и АТФ

Будь в курсе: регби и АТФ
16+

Фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Красноярске продолжается, но билетов уже практические никуда нет. На балконе за 100 рублей в Малом концертном зале можно будет послушать пианистов из разных стран мира. А за 50 рублей в правобережном Дворце культуры посмотреть Детскую программу фестиваля. Выступят, например, дети-гитаристы из Кореи и хореографический ансамбль «Шаттык» — это как наш Орленок, только кыргызский. И что-то фантастическое будет происходить завтра на набережной. По Енисею Торгового центра «Красноярье» в сторону коммунального моста пойдет баржа. А на ней симфонический оркестр, который будет играть специально написанное к АТФ произведение. Вход свободный, начало в 22.00, но лучше приехать пораньше, чтобы занять места.

Большое регби-событие тоже завтра. 1 июля на стадионе «Красный яр» встретятся, собственно, «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». Начало в 19.00. Вот с билетами проблем никаких, можно купить до игры, стоят 70 рублей.

А в Дом кино коротметражки с Кирой Найтли, Натали Портман и Колином Фертом. За 130 рублей и полтора часа вы увидите 8 голливудских звезд в очень необычном для себя короткометражном кино.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты