16+
Новости Среда, 9 июля 2014, 11 комментариев

Бензин подорожал во второй раз за неделю

Бензин подорожал во второй раз за неделю
16+

Бензин снова подорожал. Второй раз на неделе. На нескольких заправках АИ-98 продается по 36, а то и 36.50, хотя вчера то же самое топливо было по 35.80. Как будто золото в цистерну подсыпают владельцы АЗС, что ли?

Напомним, в понедельник Новости «Прима» рассказали: крупные сети поменяли ценники за выходные, почти на все виды горючего. А накануне представители краевой ассоциации заправщиков пожаловались антимонопольщикам на тех, кто торговал по низким ценам. Причем, в ФАС нам заявили: объективных причин для подорожания нет. И вот в итоге, за пару дней бензин подорожал на полтора рубля.

Новости «Прима» будут следить за ценами на АЗС. Наших зрителей просим сообщать, если заметите подорожание. Будем разбираться, с чего бы это.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Анастасия Сазонова 15.07.2014 11:23

      Алексей Mаз, не тот масштаб! я про край говорю. Деревосажающийтурникокоп ( ) тоже хорош, конечно... и деревья пилит и турники выкапывает... он свое уже отобещал, по крайней мере... получил то что хотел и потихоньку свои дела делает... а нам сейчас сказки немноо другого уровня рассказывают. Хотя, как "хозяин" города тоже мог бы сказать свое веское (если оно является таковым) слово!

    • Алексей Mаз 15.07.2014 10:21

      Анастасия Сазонова, а как же деревосажающийтурникокоп? он же обоими пятками себя в грудь бил... да я ... да я

    • Анастасия Сазонова 15.07.2014 10:14

      Какие сильные духом, поддерживаемые полномочиями и законными правами и обязанностями, правители края, нас с вами представляют перед "бензомордорами" и "автобусоупырями" - сказали властителям "Цыц! - мы цены поднимаем - вы глазки в пол, ручки в стороны - мол, ничего поедлать не можем..." Нет хозяина в КРАЕ! и давно... используют край как стартовую площадку все кому не лень: после меня хоть трава не расти! Нужен ХОЗЯИН! но из всех краежаждущих, на сегодняшний день, достояных не вижу

    • Алексей Mаз 13.07.2014 10:13

      Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
      — Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
      — А что такое тендер?
      — Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
      — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
      Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
      Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Говори, Вовочка.
      — Я не выучил.
      — Садись, пять.
      — Спасибо папа.
      — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
      И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
      — Нанотехнологии!
      — Почему?
      — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
      — Молодец!
      — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
      — Опять по 500!
      — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.
      До свидания, дети! Урок окончен!

    • Борис 12.07.2014 00:16

      "Бензин подорожал во второй раз за неделю". Когда в венгерских автобусах писали "Двери открываются во внутрь", то причина была ясна. Но как герой песни Высоцкого ("Тут стоит культурный парк по-над речкою") попал в "Администраторы" на СТС, для меня - загадка.

    • Lina Krasnoyarsk 10.07.2014 22:33

      куда...красноярск катится...-все очень дорого у нас-почему власти молчат-эти так сказать-слуги народа...!!!???!!!

    • Кирилл Дудин 10.07.2014 12:25

      Алтайский край цена на 92- 29.50 а кемеровская область 29.40 на дня проезжал, цены в крск дикие.

    • ирина авдеева 10.07.2014 10:48

      Santehnik,согласно на все 100%.На фига нам такая власть,которая кроме как на бла-бла-бла ни на что не способна!Краевая класть,городская,Законодательное собрание и еще куча дармоедов,а толку от них всех ноль.

    • 1974 RomanoF 10.07.2014 00:29

      Они сейчас даже круче краевых чиновников...диктуют цены на ВСЕ товары. А в Кемеровской области цены на АИ-92 как были так и есть 27-28.00р..

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты