16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Пятница, 30 июля 2004, 0 комментариев

Сегодня в 11 часов вечера отключат холодную воду на всем правобережье. "Водоканал" приступит к плановому ремонту. И тут же останавливается ТЭЦ - 2, без горячей воды останется полгорода.

Счастливчиками могут считать себя жители правобережья, которые успеют набрать полную ванну воды. Все, кто не сделает запасы - будут или супермаркеты штурмовать, или ездить к знакомым на левый берег. Организованного подвоза воды к жилым домам - практически не будет. Вызвать дежурную машину все-таки можно попробовать по телефону 22-17-19. Холодной воды не будет всего два дня - сегодня в 23 часа ее отключат, и появится она уже в воскресенье, так же в 11 часов вечера. За это время работники "Водоканала" должны успеть провести ремонт.

А второго августа на правобережье не станет горячей воды. ТЭЦ 2 начнет плановый ремонт. Правда "Красэнерго" выполнять плановые работы будут дольше - целых десять дней. Все это время люди будут кипятить горячую воду. Горячей воды десять дней не будет и в Центральном, Железнодорожном и Октябрьском районе. Красноярцы уже устали от бесконечных отключений воды и говорят, что постоянная засуха омрачает им теплое время года. Сотрудники "Водоканала" и "Красэнерго" нас уверили, что в августе будет последнее отключение воды. Но это уже мало кого утешит - лето как раз закончится.

Ангелина Рождественская

Наши проекты