16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Вторник, 17 августа 2004, 3 комментария

Рубрика "Работа". Интересное предложение для трудолюбивых мужчин. Одному из крупных автосервисов Красноярска требуется механик-профессионал.

Ремонтная зона. Сейчас здесь трудятся четыре автомеханика. Работы хватает, едва справляются. Поэтому руководство автосервиса решило взять ещё как минимум троих. Александр Марков, мастер автосервиса: «Нам нужны люди, которые разбираются в работе с иномарками, чтобы на них можно было положиться, могут поменять как колодки, так и обкатать двигатель».

Автомеханики широкого профиля должны разбираться во всех тонкостях ремонта машин. Опыт работы обязателен. Здесь ждут мужчин до сорока лет, желательно со специальным образованием. А предложить есть что. Должность автомеханика среди мужчин сегодня одна из самых престижных. График работы удобный. С девяти утра до шести вечера. Но если вы хотите подработать, можете остаться вечеровать. Руководство это только приветствует.

Выходной - воскресенье. Но, для начала, испытательный срок. Он может продлиться от недели до месяца, в зависимости от опыта. Зарплата на это время - семь тысяч рублей. А вот если вас всё-таки возьмут на работу, она поднимется в среднем до 15 тысяч. Получка зависит от старания работника. Обычно это 40% от выработки. Ещё отпуск и премиальные для стахановцев. За переработку в сервисе дают премии, а в свободное от работы время разрешают заниматься собственным автомобилем. Здесь могут устроить не только красноярца, но и жителя Дивногорска. Если вы заинтересовались вакансией, звоните к нам в редакцию по телефону 47-14-14.

Оксана Слепцова

Наши проекты