ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 26 августа 2004, 0 комментариев

Красноярская спортсменка Юлия Печенкина не сумела завоевать медаль в Афинах. Сегодня ночью по нашему времени в финале забега на 400 метров с барьерами Печенкина заняла последнее - восьмое- место.

Результат красноярки - 55 целых 79 сотых секунды. Юлия проиграла лидеру почти три секунды. Первое место досталось гречанке, второй финишировала румынка, третьей стала спортсменка из Украины. Печенкина мировая рекордсменка на этой дистанции, в финал прошла со вторым результатом и тем обиднее ее проигрыш. Халкиа выиграла. Юлия Печенкина стала только восьмой. Напомним, она выступала с температурой. Возможно, Юлия Печенкина не смогла стать чемпионкой из-за плохого самочувствия, но на ее победу очень рассчитывали наши болельщики . Теперь из шести красноярских спортсменов, поехавших в Афины, осталось выступить лишь олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Бувайсару Сайтиеву. Он выйдет на ковер в субботу.