16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 23 сентября 2004, 0 комментариев

Рубрика "Работа". Наша телекомпания предлагает вакансии менеджера в отдел продаж. Кастинг пройдет завтра в четыре часа дня. Кто успешно пройдет собеседование уже в понедельник начнет обучаться основам продаж. Мастер-класс кроме специалистов проведут и телезвезды. Ангелина Рождественская расскажет, каким должен быть успешный менеджер.

Новым сотрудникам выдают новые буклеты - с ними они будут ходить на встречи с рекламодателями. Менеджер по продажам будет предлагать клиентам размещать рекламу в известных шоу, русских телесериалах, в программах "Новости" и "Детали-Красноярск". Так что все менеджеры считают себя телевизионными работниками.

Эта работа для коммуникабельных карьеристов. Так считают опытные менеджеры. Молодой специалист сможет реализовать все свои таланты: нужно уметь и общаться с клиентами, и иметь коммерческую жилку. Труд менеджера хорошо вознаграждается - успешный сотрудник получает от десяти тысяч рублей.

Для начала нужно пройти собеседование. Кастинг начнется завтра в четыре часа дня в офисе по адресу проспект Мира 27. На работу возьмут человека с высшим образованием, мужчину или женщину - не важно. Возраст от 22 и старше. Нового сотрудника возьмут без опыта работы. На Школе подготовки менеджеров будут обучать опытные специалисты, мастер-класс проведут и телезвезды: Анна Прохорова, Сергей Рубцов. Они расскажут о специфике работы менеджера на телевидение. Итак, подробную информацию можно узнать по телефону 23-18-52.

Ангелина Рождественская

Наши проекты