16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 15 декабря 2004, 0 комментариев

Железнодорожники готовятся к грандиозному костюмированному карнавалу на льду. Уникальное шоу пройдет на стадионе "Локомотив" 25-ого декабря. Фигуристки уже разучивают необычную программу, а организаторы закупают аппаратуру. Чтобы стать участником карнавала нужно будет прийти на стадион в необычном костюме и на коньках. Принимаются заявки от организаций и семей.

Необычный трюк для фигуристок - это изюминка карнавальной программы. Спортсменок к ледовому шоу готовят заранее: они разучивают программу, которая должна поразить горожан и превратить катание на льду в настоящий праздник. Фигуристки охотно согласились. Выступать с этой программой они будут на уникальном ледовом карнавале, который пройдет в Красноярске впервые. Его устраивает Железная дорога для всех горожан от четырех лет и старше. Чтобы стать участком шоу, нужно прийти на стадион Локомотив в необычном костюме и на коньках. Это обязательное условие. Конкурсы начнутся в четыре часа дня, а в пять - само шоу. Обладатели самых ярких костюмов получат ценные призы.

Приходить на карнавал можно целыми семьями или коллективами, уже началась регистрация участников. Организаторы шоу сразу предупреждают, что дети от четырех до десяти лет обязательно должны быть со взрослыми. Нельзя приносить с собой палки, стекло и острые предметы, даже если они будут атрибутом костюма. Идея карнавала для Красноярска не нова - уже два года подряд летом горожане наряжаются, как могут. Правда, праздник на коньках, да еще и в костюмах, для всех нечто необычное, но привлекательное. Карнавал состоится 25-ого декабря в шестнадцать часов. Брать конки на прокат и репетировать проездку для кастинга уже можно сейчас.

Ангелина Рождественская

Наши проекты