16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 2 декабря 2016, 0 комментариев

Из Красноярска на Хайнань откроются чартер и ещё 6 коротких новостей

Из Красноярска на Хайнань откроются чартер и ещё 6 коротких новостей
16+

Арт объект часы Универсиады возле коммунального моста отстают на 5 месяцев, теперь инженеры выясняют причины сбоя часов.

Крупнейшую краевую фармацевтическую сеть края — Губернские аптеки — могут приватизировать, эту возможность обсуждали депутаты на профильном комитете Заксобрания.

Хакасские полицейские задержали четверых человек подозреваемых в торговле людьми и организации интим-услуг. По данным следствия они насильно удерживали 10 женщин.

Весь декабрь по пятницам ночные массовые катания в «Арене. Север» будут сопровождать DJ-сеты. от выпускников и учеников красноярской школы диджеев, расписание на сайте gorodprima.ru.

В Назарове нетрезвая мать ночью оставила на улице годовалого сына, его спас случайный прохожий, полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

С 29 декабря из Красноярска на остров Хайнань откроются новые прямые рейсы, одна из турфирм организует туда чартер, и обещает среднюю стоимость тура в 45 000 рублей

После ЧП с космическим кораблем «Прогресс» военные и спасатели Тувы обследуют территорию возможного падения обломков, в том числе на границе с Красноярским краем.

Наши проекты