16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

5 новостей за минуту Среда, 11 января 2017, 0 комментариев

В Красноярске дали новое имя трем остановкам и ещё 4 коротких новости

В Красноярске дали новое имя трем остановкам и ещё 4 коротких новости
16+

И еще одно транспортное нововведение: ребятам из Минусинска, например, и других районов теперь попасть на олимпиады или соревнования теперь можно будет только на поезде. ГИБДД советует местным властям отказаться от автобусов — говорят, аварий слишком много. Другие новости в заголовках — прямо сейчас.

Специалисты Роспотребнадзора изъяли больше тысячи бутыльков со спиртосодержащей жидкостью. Проверки после массового отравления боярышником в Иркутске прошли в Красноярске, Норильске, Ачинске и других городах и районах края. Продавцам выписаны штрафы до сорока тысяч рублей.

Новорожденную девочку, которую мама в конце лета оставила возле «Дома ребенка» с запиской раскаяния, вернули женщине. Чтобы получить девочку обратно жительнице Хакасии пришлось пройти генетическую, психологическую и психическую экспертизы.

Бывший глава ГИБДД Кузбаса, Юрий Мовшин, невиновен в аварии, в которой погибли четыре девушки. К такому выводу пришла вторая экспертиза, которая исследовала обстоятельства ДТП. Еще одна третьяя экпертиза будет назначена в конце января. Напомним весной прошлого года джип Мовшина столкнулся с Тойотой в которой находились пять человек. В аварии погибли трое красноярок.

В Красноярске дали новое имя трем остановкам. На улице 60 лет Октября бывшая «Алпи-Енисей» стала называться «Афонтово», остановку «Ладо Кецховели» переименовали в «Спорткомплекс „Сибиряк“», а в микрорайоне Покровском на улице Водянникова появился остановочный пункт «библиотека имени Паустовского».

Наши проекты