16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 13 января 2017, 0 комментариев

Из Красноярска теперь можно улететь в Нижневартовск и ещё 5 коротких новостей

Из Красноярска теперь можно улететь в Нижневартовск и ещё 5 коротких новостей
16+

С сегодняшнего дня красноярским пенсионерам начинают выдавать — 5 тысяч рублей. Это единовременная выплата, которую получат пенсионеры по всей стране.

Сотрудники ГАИ просят красноярцев отказаться от загородных поездок в выходные. На трассах ждут снегопад и гололедицу. Если все же поедите, берите с собой теплые вещи и зарядите телефоны.

Красноярцы теперь могут напрямую улететь в Нижневартовск. Рейсы запустила авиакомпания «Ангара». Самолеты Ан-148 будут летать по средАм и воскресеньям из Иркутска с пересадкой в Красноярске. Цена билета в районе 5 тысяч рублей.

За 2016-й год красноярцев наштрафовали за неоплаченную парковку в центре почти на полмиллиона рублей. Правда, заплатили из них меньше половины, остальные будут взыскивать через приставов.

В Красноярске появятся два новых надземных пешеходных перехода. Один виадук будет спроектирован на 9 Мая в районе «Арены.Север». Второй — на Партизана Железняка в районе строящейся ледовой арены.

Регбисты «Енисей-СТМ» сегодня ночью поборятся за выход в плей-офф Кубка вызова. Они сыграют на выезде с валлийским клубом "Ньюпорт Гвент Драгонз"​. В полтретьего ночи на сайте красноярского клуба будет организована текстовая трансляция.

Наши проекты