16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

5 новостей за минуту Среда, 1 марта 2017, 0 комментариев

На заправках КНП подорожал бензин и ещё 5 коротких новостей

На заправках КНП подорожал бензин и ещё 5 коротких новостей
16+

На заправках КНП бензин подорожал на 70 копеек: 92й теперь стоит 34,40 На днях ценники переписали на заправках «25 часов», а на прошлой неделе цены повысили «Газпромнефть» и «Магнат-РД». По мнению владельцев АЗС, к концу года 92-ой бензин может подорожать до 40 рублей за литр. Другие новости коротко — в заголовках.

2 года условно получил бывший топ-менеджер компании Красавиа за присвоение денег авиакомпании. Речь идёт о сумме более 200 тысяч рублей, которые он потратил на собственные нужды.

Красноярскую птицефабрику «Индюшкино» не продали. Уже вторые торги признали не состоявшимися из-за отсутствия заявок. Стартовая цена всего комплекса составляла 800 млн рублей.

Мебельный мастер подозревается в мошенничестве на сумму более 100 тысяч рублей. Взяв у клиентов предоплату за кухонный гарнитур мужчина пропадал. Сотрудники полиции нашли мебельщика, которому грозит до 5 лет лишения свободы.

С сегодняшнего дня проезд в городской электричке подешевел на 2 рубля. Правда скидка действует только на билеты приобретенные в кассе на тариф «туда-обратно».

Этой весной стартует проект дирекции спортивно-массовых мероприятий «Друзья Суслика». Волонтеры будут высаживать на острове цветы, заниматься уборкой, помогать в организации мероприятий. Подробности можно узнать в группе «ВКонтакте».

Наши проекты