16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 2 марта 2017, 0 комментариев

В Красноярском крае за год выросли зарплаты и ещё 4 коротких новости

В Красноярском крае за год выросли зарплаты и ещё 4 коротких новости
16+

В Красноярском крае за год выросли зарплаты, подсчитали в Новосибирсктате. По итогам 2016-го средний житель края получает 38 тысяч 361 рубль. Это на 2 с половиной тысячи больше, чем в 15-ом.

Специалисты центра стандартизации и метрологии нашли на полках красноярских магазинов опасные торты. 10 из 12 проверенных образцов не прошли проверку комиссии. В тортах обнаружили кишечную палочку и плесень. Испытание прошли лишь два образца — это торт «Пломбирный» от производителя «Усладов» и «Прага» от Mirel.

Массовая дорожная авария произошла утром на въезде в Красноярск. ​На спуске с Дрокинской горы столкнулись сразу пять автомобилей. Иномарку занесло так, что она влетела в ограждение, отлетела и зацепила еще несколько машин.

В Ветлужанке прямо под камерами наблюдения сожгли автомобиль. На кадрах человек с канистрой обливает иномарку, и затем машина вспыхивает. Ущерб составил примерно миллион рублей

16 марта хоккейный «Енисей» проведет последнюю игру на своем стадионе в этом году — стали известны сроки реконструкции арены. Откроют обновленный «Енисей» в ноябре 2018-го года. Это будет крытый объект с трибунами на 5000 зрительских мест, со спортзалом, тренажерным залом, раздевалкой, конференц-залом и помещением для прессы.

Наши проекты