16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 6 марта 2017, 0 комментариев

Военный вертолёт со спецназом напугал очевидцев

Военный вертолёт со спецназом напугал очевидцев
16+

Центробанк обратился в Арбитражный суд края с иском о признании красноярского банка «Енисей» банкротом. Ранее ЦБ отозвал у «Енисея» лицензию на осуществление банковских операций. Новости в заголовках, коротко.

Объявлены торги на строительство ещё одного объекта Универсиады. Речь идёт о спортивно-тренировочном комплексе, входящим в спорткомплекс «Сопка». Цена объекта более 327 миллионов рублей. Сумма выделяется из краевого бюджета. Срок сдачи объекта ноябрь 2018.

Над зданием Красмаша сегодня днем завис военный вертолёт. Жители правобережья видели, как несколько человек — бойцов спецназа в полном обмундировании — десантировались из вертолета прямо на крышу здания завода. В пресс-службе Росгвардии успокоили: на оборонном предприятии проходят плановые учения.​

В Ленинском районе появится трехъярусная набережная. В мэрии сообщили, что полностью ее благоустроят к лету. На улице Парковой будет пешеходная зона с освещением и дорожками для катания на роликах, детские площадки и спортивные для занятий воркаутом.

На время проведения 22 ого чемпионата мира по лыжному ориентированию в Красноярске изменена схема движения возле СФУ и спорткомплекса «Академия биатлона». На улице Биатлонной до 13 марта будут установлены знаки Движение запрещено. Так частична будет запрещена парковка у конгресс холла и корпусов СФУ.

Красноярские женщины живут дольше мужчин на 11 лет и три месяца. По данным статистиков, красноярские женщины живут в среднем 75 лет, а представители сильного пола — 64 года. При этом на 1000 мужчин края приходится 1142 женщины.

Lamoda RU

Наши проекты