16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 9 марта 2017, 0 комментариев

Водитель маршрутки работал без прав и еще 5 новостей

Водитель маршрутки работал без прав и еще 5 новостей
16+

В Красноярске водитель маршрутки работал без прав. Причем обнаружили это случайно — пассажир получил травму в автобусе и написал заявление. Водителя пробили по базе и выяснилось — он лишен удостоверения за пьяную езду. В полиции мужчина оправдывался — он не знал, что его прав лишили. Суд назначил ему 10 суток административного ареста, а на автопредприятии проведут проверку.

Наша землячка Полина Фролова выиграла две серебряные медали на чемпионате мира по лыжному ориентированию. Спортсменка говорит, Красноярск превзошел ее ожидания. По ее словам, у нас соревнования были организованы лучше, чем предыдущие спринты за границей. Первое место Полина уступила шведской спортсменке, а бронзу взяла лыжница из Финляндии.

Две скорые столкнулись на пустынном перекрестке. В Абакане. Одна из машин летела на красный без мигалок, и не пропустила неотложку с маячками. Там находилась беременная женщина. К счастью, все обошлось. Женщину другой экипаж доставил в роддом.

На «Красмаше» будут производить новые виды ракет, об этом заявил Сергей Шойгу. Министр обороны распорядился провести модернизацию на предприятии и расширять производство. Пока же завод производит два вида межконтинентальных баллистических ракет «Сармат» и «Синева».

Сегодня 64-летняя женщина выпала из окна восьмого этажа. Все произошло на Молокова. Следователи сообщают, женщина сильно переживала потерю любимой собаки. А за несколько часов до несчастного случая выпивала с друзьями.

11 марта пройдет всероссийская контрольная по математике от Яндекса под названием «Что и требовалось доказать». Впервые её можно будет написать не только онлайн, но и за партами СФУ. Желающим написать контрольную в ВУЗе нужно зарегистрироваться на сайте «ЧТД». На сайте задачи будут доступны в течение суток с 16:00, на выполнение работы даётся один час. ​

Наши проекты