16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Среда, 15 марта 2017, 0 комментариев

Красноярца арестовали за отказ снять тонировку

Красноярца арестовали за отказ снять тонировку
16+

Красноярец арестован на пять суток за отказ снять тонировку. Инспекторы остановили 22-летнего парня на Воронова, боковые стекла его ВАЗа были тонированы «в ночь». После проверки документов выяснилось, что автомобилист попадался за такое нарушение трижды в феврале. Суд приговорил его к административному аресту.

7 с половиной кило черной икры, а еще почти центнер стерляди и осетра изъяли полицейские на Центральном рынке. У продавцов не было документов на продукты. А могли бы наторговать на 300 тысяч рублей, подсчитали полицейские.

4 миллиона рублей от жителей домов на Транзитной и Павлова за оплату тепла оказались на счету фиктивной фирмы. Это заявили в прокуратуре. В ведомстве уверяют, руководство компании «Павловский дворик», возможно, переводили деньги одноименной фирме, а потом их тратили.

Одно из зданий старинной больницы на Вейнбаума будет отреставрировано. Речь о каменной двухэтажке. Аукцион на поиск подрядчика уже объявлен. Что появится в корпусе — неизвестно.

Цены на бензин повысились. АИ-92 и −95 на заправках «Газпромнефти» подорожали на 20 копеек. но это всё равно дешевле, чем на большинстве остальных заправок, отмечают автомобилисты.

Первая черемша появилась в Красноярске. Цена — 50 рублей за пучок. Продукт из Краснодарского края. Россельхознадзор его уже проверил и даже оштрафовал продавца за отсутствие карантинного сертификата. При этом сама черемша безопасна, уверяют в ведомстве.

Наши проекты