16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 21 марта 2017, 0 комментариев

От «Белых рос» на остров Отдыха сделали пешеходный мост

От «Белых рос» на остров Отдыха сделали пешеходный мост
16+

В Красноярске нашли тело подростка, который пропал после похода в клуб. Несколько дней назад 17-летний красноярец покинул ночное заведение ЦЕНТР и больше не выходил на связь. Тело парня нашли рыбаки в Енисее. Признаков насилия нет, заявляют волонтёры.

Пенсионный фонд не перечислял красноярцу выплаты, посчитав, что он умер. Ошибку удалось исправить при помощи полиции. Силовики провели проверку по отпечаткам пальцев и собрали документы, необходимые фонду для восстановления счета.

Красноярскстат подвел итоги жилищного строительства прошлого года. В 2016-ом построено 24,5 тысячи квартир. Это на 20 процентов больше, чем в 15-ом. При этом половина квартир — однокомнатные. Средняя стоимость квадратного метра — 46 тысяч рублей.

Сергей Егоров назначен новым руководителем агентства молодежной политики края. До этого был директором центра экстремальных видов спорта «Спортэкс». Добавим, что Егоров занял место Сергея Ладыженко, который в октябре стал замом руководителя администрации губернатора.

От «Белых рос» на остров Отдыха сделали пешеходный мост. Деревянная переправа появилась над Абаканской протокой. В будущем рядом с мостом появится и пристань для маломерных судов и яхт.

Наши проекты