16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Понедельник, 17 апреля 2017, 0 комментариев

Водитель «УАЗ патриота» разгромил дорожный радар стоимостью 2,5 млн

Водитель «УАЗ патриота» разгромил дорожный радар стоимостью 2,5 млн
16+

Водитель «УАЗ патриота» разгромил дорожный радар стоимостью 2,5 млн и напал на ее оператора. Все произошло на улице Дубровинского в районе 4 моста. С места происшествия он скрылся, но полицейские поймали его по горячим следам. По словам автоинспекторов, нарушитель был пьян. Сейчас ему помимо административного наказания, может грозить и уголовное — за побои и умышленное повреждение имущества.

По данным Роспотрбенадзор только за прошедшую неделю они зафиксировали по краю 15 случаев присасывания клещей, почти половина обратившихся дети.

Очевидцы выложили в сеть видео на котором, по их словам, нетрезвая женщина разгуливает по проезжей части Коммунального моста. Как сообщают водители, в это время по мосту проезжала полицейская машина, которая никак не отреагировала на странную пешеходку.

Депутаты Госдумы от края отчитались о своих доходах за 2016 год. Самым состоятельным парламентарием оказался единоросс Артур Чилингаров — он задекларировал доход в 20,5 млн рублей.

Отчитались за доходы и российские чиновники. Самым финансово успешным в Правительстве РФ стал экс-губернатор края, а теперь министр по делам Северного Кавказа, Лев Кузнецов. В его декларации доходы приблизились к 600 млн рублей.

С 16 по 25 апреля красноярцы могут наблюдать крупный метеорный поток Лириды. Максимальный звездопад придется на 22 число. Кстати, по данным историков об этом потоке упоминают источники тысячелетней давности.

Наши проекты