16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 18 апреля 2017, 0 комментариев

На Мане тронулся лёд и ещё 4 коротких новости

На Мане тронулся лёд и ещё 4 коротких новости
16+

Дорожная обстановка на федеральных трассах М-53 и М-54 завтра ухудшится. Ожидается дождь, снег и ветер с порывами до 24 метров в секунду. Особенно внимательными нужно быть водителям на летней резине.

На Мане тронулся лёд. Начался ледоход в районе поселка Береть, а сегодня он достиг «Манского плеса». Спасатели советуют не подходить близко к берегу и тем более не выходить на воду на резиновых лодках.

В Красноярске будут судить мужчину за нападение на семью пенсионеров. В маске он ворвался к пожилой паре и потребовал деньги. Но 81-летний мужчина и его 78-летняя дали ему достойны отпор. Женщине даже удалось сорвать с грабителя маску.

До 20 апреля изменится схема движения маршрута № 90. Автобус пойдет от Базаихи до СФУ по схеме: Копылова — Кецховели — Новосибирской. Исключаются остановки «Переулок Боготольский», «Улица Менжинского», «Славянский рынок» и «Улица Новосибирская».

В Красноярске начался сбор подписей за референдум о строительстве храма на Стрелке. Общественники надеются, что так обратят на себя внимание Горсовета. Время и место сбора подписей на своей странице в фейсбуке («Фейсбук» — организация, запрещенная на территории РФ) каждый день сообщает активистка Елена Уляшева.

Наши проекты