16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Среда, 26 апреля 2017, 0 комментариев

На рынке в Минусинске сгорел торговый центр

На рынке в Минусинске сгорел торговый центр
16+

Оперативники поймали подозреваемого в развращении 13-летней школьницы. Это 21-летний студент одного из красноярских ВУЗов. По версии следователей, он снял плавки перед девочкой во время занятий в бассейне. Свою вину парень уже признал.

На рынке в Минусинске сгорел торговый центр. Поглазеть на пожар пришло больше народу, чем на празднования Дня города. Огонь тушили 5 машин в течении 3-х часов. Обошлось без пострадавших.

Китайцы собираются построить в Канске завод по переработке опилок. Сумма инвестиций — 1 миллиард юаней, это около 8 миллиардов рублей. Стройка может начаться уже в мае, а заработать завод должен до конца года.

Первого заместителя главы Емельяновского района подозревают в мошенничестве. По версии следствия, чиновница незаконно скупала землю в Емельяново и Дрокино по льготной цене. Ущерб составил 2 миллиона рублей. Дело уже в суде.

С 24 апреля в городе проходит дворовый этап Кубка города по подтягиванию. За два дня подтянулись уже двести человек. До 15 мая соревнования пройдут ещё на 40 дворовых спортплощадках. Сильнейшие подтянуться в финале в конце мая.

Наши проекты