16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

5 новостей за минуту Четверг, 27 апреля 2017, 0 комментариев

Опубликован график отключений горячей воды в домах

Опубликован график отключений горячей воды в домах
16+

В Красноярске опубликован график отключений горячей воды в домах, обслуживаемых малыми котельными. Запоминайте: в Покровке это с 10 по 21 июля, в Зелёной роще с 24 июля по 3 августа, а в Солнечном с 7-го по 13-ое августа.

Губернатор края опубликовал свои доходы. За 2016 год Виктор Толоконский заработал 2 миллиона 800 тысяч рублей. Это на 200 тысяч больше, чем в 2015-м. А его супруга, Наталья Толоконская, в прошлом году заработала почти пять миллионов.

В Солнечном снесут 30 павильонов. Вместо них на улице 60 лет образования СССР появятся пешеходные дорожки, парковочные карманы, скамейки и урны. В администрации Советского района сейчас обсуждается, куда перенести их ларьки.

Доходы красноярцев падают, отчитались в Красноярскстате. Они подсчитали, что за февраль 17-го года горожане заработали на 5 процентов меньше, чем за тот же период 16-го. Средняя зарплата красноярца в этом месяце — 35 886 рублей.

Хоккеистам «Енисея» предложили поехать в сборную России за счет клуба. Хотя оплачивать все затраты должны федерация хоккея с мячом России и министерство спорта страны. В итоге красноярский клуб не отпустил пятерых игроков на сборы в Сочи на таких условиях.

Наши проекты