16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

5 новостей за минуту Вторник, 2 мая 2017, 0 комментариев

Обнародованы доходы депутатов Законодательного Собрания края за прошлый год

Обнародованы доходы депутатов Законодательного Собрания края за прошлый год
16+

Концепцию набережной Красноярска одобрили на заседании общественной комиссии — она будет деревянной. От 4 моста до Стрелки левый берег превратится в городской линейный парк.

Обнародованы доходы депутатов Законодательного Собрания края за прошлый год. Так в тройку самых богатых избранников народа вошли: Дмитрий Свиридов с доходом почти 100 миллионов рублей, Артур Мкртчян более 78 миллионов и Владимир Рейнгардт почти 65 миллионов рублей.

Нападающий сборной Швеции по хоккею с мячом Эрик Петтерсон пополнил состав красноярского «Енисея». 21-летний форвард прибудет в расположение команды к концу лета. Сам Петтерсон признался, что мечтал играть в России.

Краевые власти запретили строить высотки на месте снесённых аварийных домов. Ранее мэрия могла через аукцион продать застройщикам эти участки. Теперь там могут быть построены только социальные объекты: школы, сады, поликлиники или парки.

Утечку в закрытой системе теплоснабжения в посёлка Лалетино определят цветным красителем. Его подмешают в горячую воду. Краска биологическая, никакого вреда здоровью и окружающей среде не несет. Если жители заметят утечку воды желто-зеленого цвета, то необходимо обращаться в диспетчерскую службу Краском.

Наши проекты