16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 5 мая 2017, 1 комментарий

Полуторагодовалый мальчик скончался в частном детском саду

Полуторагодовалый мальчик скончался в частном детском саду
16+

Уткнулся в телефон вместо того, чтобы смотреть на дорогу. Речь про «медлительного водителя» маршрутки — так его назвали пассажиры. Люди, рассерженные тем, что маршрутка едет со скоростью черепахи, записали видео и выложили его в интернет. На нем видно, как водитель на телефоне играет в нарды во время движения. Теперь ему предстоит объясняться с полицейскими. В ГИБДД и Департаменте транспорта уже начали проверку.
Полуторагодовалый мальчик скончался в частном детском саду в Емельяновском районе. Сейчас Следственный комитет выясняет обстоятельства произошедшего и причины смерти.

С помощью красноярцев полицейские задержали парня, который пытался ограбить банк, угрожая муляжом гранаты. 22-летний, прежде не судимый, молодой человек рассказал, что пошел на преступление из-за «финансовых трудностей».

Полицейские нашли водителя, который катал экстремала на лыжах по проспекту Мира в майский снегопад. Закончилось поездка штрафом в 1000 рублей и профилактической беседой в полиции.

Дом на Армейской, где накануне обрушилась часть кирпичной кладки стены, простоит еще 6-7 лет. Об этом сегодня заявили участники комиссии. В доме только восстановят рухнувшую кладку и заменят полы на 1-м этаже. Правда, когда выделят деньги, скажут после праздников.

У лишившегося лицензии красноярского банка «Енисей» временная администрация нашла признаки преднамеренного банкротства. Об этом говорится в материалах Арбитражного суда края.

Наши проекты