16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Пятница, 26 мая 2017, 0 комментариев

Министр культуры края Елена Мироненко снимется в кино

Министр культуры края Елена Мироненко снимется в кино
16+

Главные следователь и прокурор края стали больше зарабатывать. Доход руководителя следственного комитета Игоря Напалкова за 2016-ый — 7 миллионов рублей. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. А годовая зарплата прокурора края Михаила Савчина — 3 миллиона 700 тысяч. Это на 100 тысяч больше, чем в 15-ом.

В воскресенье из-за перекрытий в центре десятки маршруток изменят схемы движения. Подробные маршруты на сайте администрации города.

У волейбольного «Енисея» новый директор — Алексей Маслов. В прошлом — глава Октябрьского района. Напомним, что предыдущий директор команды волейболистов Эдуард Носков месяц назад скончался во время товарищеского матча в рамках КЭФа.

Почти в полмиллиона рублей обойдется Красноярску выступление победительницы шоу «Голос» Дарьи Антонюк на День Города. Ценник недорогой, говорят эксперты в шоу-бизнесе. Но ведь Дарья — землячка. Родом из Зеленогорска. Возможно, сделала Красноярску скидку. Напомним, праздник состоится 10 июня на Театральной площади.

Министр культуры края Елена Мироненко снимется в кино. У чиновницы роль второго плана в короткометражке о похищении ребенка. Фильм красноярской кинокомпании «Мечта» появится в сети в конце июня.

Наши проекты