16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

5 новостей за минуту Среда, 14 июня 2017, 0 комментариев

БСМП получит еще 155 миллионов рублей на реконструкцию

БСМП получит еще 155 миллионов рублей на реконструкцию
16+

Успех на грани курьёза, это про футбольный Енисей. Вот такое фото снял фанат клуба. В одном из красноярских магазинов началась продажа спортивных толстовок китайского производства с логотипом «Енисея». Вот только один нюанс — в слове Енисей буквы «И» развёрнуты в другую сторону. Это и насмешило фанатов клуба. Но то, что толстовки футбольного Енисея начали подделывать так же активно, как например, одежду с символикой легендарных клубов Манчестер, Барселона или Челси, явно говорит об успехе и популярности наших футболистов.

БСМП получит еще 155 миллионов рублей на реконструкцию. Эти средства выделят из резервного фонда правительство России. Больница станет медицинским объектом Универсиады. Реконструкцию БСМП должны были завершить в июле этого года, на работу уже выделялось более 700 миллионов рублей из федеральной казны.

2 года колонии может получить администратор салона игровых автоматов. Подпольное казино обнаружили полицейские в подвале одного из домов в Кировском районе. Силовики изъяли 26 игровых автоматов. Возбуждено уголовное дело.

В Красноярске бульдозером раздавили почти 700 кг секционных яблок. Польские фрукты продавали без документов на складе на Северном шоссе 31г.

За хэдлайнера фестиваля «Мир Сибири» — группу «Мельница» — организаторы заплатят полмиллиона рублей. Такие данные опубликованы на сайте гос.закупок. Традиционный фестиваль этнической музыки и ремёсел «Мир Сибири» в Шушенском пройдет с 7 по 9 июля.

Красноярцы женятся и разводятся чаще всех в Сибири. Такие данные предоставил Новосибирскстат. За первые три месяца 2017 года на сто браков в крае пришлось 79 разводов.

Наши проекты