16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 16 марта 2005, 0 комментариев

"Фабрика Звёзд 5 " в Красноярске. В нашем городе прошел единственный концерт фабричных гастролёров. Билеты на концерт были раскуплены в очень короткие сроки. Поклонницы с утра дежурили у гостиницы, в которой остановились исполнители.

Фанаты ликуют: «Фабрика звёзд 5» в Красноярске. С утра они окружили гостиницу, где остановились фабриканты. Новым кумирам не дают и шагу ступить. Звёздам приходится отбиваться от назойливых поклонниц. Без телохранителей не обойтись. Но и они не помогают. Среди фанатов в основном девушки-подростки. Билеты на концерт они раскупили давно. Благо, фабриканты пока просят не много - от 150 рублей. А вот автографы дают не всегда. Поклонники жалуются - мол, воспитанники Аллы Пугачёвой уж слишком звёздные.
Почти у каждой девчонки есть заветная тетрадка с фотографиями и мечта запечатлеть себя рядом с телевизионным любимчиком. Для фабрикантов такое внимание пока в новинку. Они только начинают звёздную карьеру. И к любви поклонников относятся критично.
Уже не первый месяц «Фабрика звёзд» путешествует по стране. В турне 160 городов, где нужно выступить с концертами. Работой на сцене пока все довольны. Наталья Подольская готовится к Евровидению, группа "Тутси" снимает клип, а Лерика Голубева уже записала сольный альбом. Когда он выйдет - ещё не ясно. Зато точно известно, что их отношения с экстравагантным Мигелем - не слухи. У ребят все серьёзно - совместная жизнь и ссоры по пустякам.
«Фабриканты» считают проект удачным: всё-таки сама Пугачёва учила. Но, к сожалению, настоящие звёзды из фабричных исполнителей вырастают редко. Из всех наиболее известна только Юля Савичева. Карьера остальных ограничивается обязательным гастрольным туром.

Оксана Слепцова

Наши проекты