16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 7 июня 2005, 0 комментариев

Рубрика "Справочник" Вопросы можно задавать по телефону 98-10-10 или отправлять сообщения на пейджер 56-09-09- абонент Новости. В этот раз за советами к специалистам обращался Олег Верхотуров.

Александр- таксист. Он спрашивает, будут ли этим летом перекрывать Коммунальный или Октябрьский мост на ремонт?
В департаменте городского хозяйства сообщили, что никаких работ на коммунальном мосту не планируется - его привели в порядок в прошлом году. А вот Октябрьскому мосту предстоит капитальный ремонт, который расчитан на три года. Уже в этом месяце собираются перекрыть одно из направлений. По второй половине моста организуют двухстороннее движение.

Десятилетний красноярец Федор говорит, что его мама верит в гороскопы. Сам же он считает, что прогнозы не сбываются. Его интересует, как составляется гороскоп и насколько он точен?
Расказывает астролог Нина Черник: «Тем гороскопам, которые составляются для газет, радио и телевидения, верить нельзя. Если нужен точный гороскоп, то нужно обращаться к специалистам».

Наталья Ивановна из центрального района спрашивает, как получить путевку для ребенка в летний лагерь? В организации, где она работает, сказали, что расходы на летний отдых детей не предусмотрены.
Отвечает начальник отдела организации санаторно-курортной реабилитации Фонда социального страхования Сергей Кузнецов: «Самое главное, чтоб родители работали в организациях-страхователях, т.е. состоящих на учете в Фонде социального страхования. Каждый работник имеет право подать заявление по месту работы. Предприятие передает заявления в филиалы фонда. Таким образом можно получить путевки».

Наши проекты