16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 29 июня 2005, 0 комментариев

Безопасность превыше всего! Сегодня во Дворце Ярыгина открылся специализированный форум «Современные системы безопасности – антитеррор». Около сорока компаний из Красноярска, Москвы, Томска и Новосибирска демонстрируют современные разработки. На форуме представлено все: от мотопарапланов для спасателей до спецодежды для спецназа.

Самую современную технику можно увидеть на открывшемся сегодня форуме. Около сорока фирм представили оптические прицелы, системы опознания грабителей, спецсигналы для патрульных машин. Все разработки можно купить прямо на месте. Цены значительно ниже, чем на зарубежные аналоги. Частные охранные фирмы тут же заключают договоры. Главная задача форума - обеспечить всем необходимым спецподразделения и охранные структуры. Начиная от новейшего электронного оборудования, заканчивая спецформой. Некоторые разработки прошли настоящие боевые испытания на северном Кавказе. Можно купить даже летательный аппарат, который войдет в багажник автомобиля. Мотопараплан необходим при спасательных работах.
Форум будет работать до первого июля. Помимо выставки спецтехники пройдут и круглые столы. На них силовики из разных регионов и служб обменяются опытом и поделятся идеями с коллегами.

Ярослав Питерский

Наши проекты