16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 12 июля 2005, 0 комментариев

Красноярские металлурги готовятся отметить свой профессиональный праздник. Поздравить их приедут звезды эстрады Алена Свиридова и Владимир Пресняков.

Сегодня в сквере Космонавтов, где традиционно проходят все кразовские елки, рабочие косят траву и монтируют сцену - готовятся ко Дню Металлурга. Он отмечается в ближайшее воскресенье, но празднования начнутся уже в пятницу. На корпоративном вечере компании "РУСАЛ" лучшие металлурги получат награды. В субботу пройдет большой спортивный праздник в спорткомплексе "Металлург". Соревнования по легкой атлетике, волейболу, футболу, дартсу, гиревому спорту и шахматам будут перемежаться выступлениями художественных коллективов. Впервые пройдут соревнования по пейнтболу. Запланированы лотереи, семейные конкурсы и аттракционы.
Сергей Попов, начальник пресс-службы КрАЗа: «Это праздник профессии, праздник единения для людей, которые хотят показать любовь к своей профессии. Вся большая часть семейная, а мы - одна большая семья».
В год своего пятилетия РУСАЛ пригласил в Красноярск Алену Свиридову и Владимира Преснякова. Они выступят в субботу вечером на открытой площадке, поэтому посмотреть на «звезд» смогут все желающие, причем бесплатно.

Людмила Ганжурова

Наши проекты