16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 22 сентября 2005, 0 комментариев

Рубрика «Справочник» Сегодня о дорожных работах, страховании и льготах. Спросить о том, что интересно можно набрав наш номер 98-10-10. Для абонентов МТС, Енисей-Телекома и Билайна – звонки абсолютно бесплатны.

Анне из Центрального района предстоит длительная командировка в Америку. А недавно девушка застраховала свое здоровье. Она интересуется, выплатят ли ей страховку, если с ней произойдет несчастный случай за пределами России?

Увы, если это особо не оговорено в договоре, страховая компания вправе отказать в выплате.

Людмила Яковлевна хочет знать, какие льготы полагаются инвалидам при поступлении в ВУЗы?

Консультирует специалист управления социальной защиты Лариса Крутовых: «По закону инвалиды имеют право поступать вне конкурса, если успешно сдали экзамены и у них есть соответствующая медицинская справка».

Станислав из Свердловского района с удивлением заметил, что ремонт дороги на улице 60 лет Октября внезапно прекратился. Хотя коммунальщики уверяли, что к осени автомагистраль приведут в порядок. Он спрашивает, когда возобновят работу?

В департаменте городского хозяйства нам пояснили: все что запланировано на этот год уже сделали. Еще 600 метров асфальта - уже сверхнормы - планируется уложить в ближайшие два дня, пока стоит хорошая погода. К следующему этапу коммунальщики приступят только будущим летом.

Наши проекты