16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 28 сентября 2005, 0 комментариев

Рубрика «Справочник» Свои вопросы вы можете задавать по телефону 98-10-10. Для абонентов компаний сотовой связи "Енисейтелеком", МТС и "Билайн" звонки к нам в редакцию бесплатные.

Андрей Петрович из Октябрьского района спрашивает, может ли он платить за коммунальные услуги не как обычно, через Сбербанк, а по электронной карте?

Отвечает руководитель пресс-центра департамента городского хозяйства Сергей Корень: «В настоящий момент платежи за коммунальные услуги производятся только наличными, но в перспективе рассматривается создание единого центра для производства платежей за услуги во всех формах»

Ирина Григорьевна из Центрального района интересуется, долго ли еще в этом году будут работать фонтаны в Красноярске?

Ранее специалисты заявляли, что фонтаны выключат к концу сентября. Но по прогнозам синоптиков октябрь ожидается теплым. И как нас заверили в администрации города - в этом году они будут работать и в октябре.

Елена из Советского района жалуется, что ей с грудным ребенком очень неудобно ходить в поликлинику №3 на улице 9 мая. Здание не оборудовано пандусом для колясок. Женщина интересуется, что нужно сделать, что бы на крыльце поликлиники появился пандус?

Отвечает заместитель начальника главного управления социальной защиты администрации Красноярска Светлана Тучина: «Главный врач должен обратится к нам с ходатайством, что бы включить в городскую программу данную поликлинику оборудованием пандусом и тогда в следующем году все сделают»

Наши проекты