16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 2 июля 2015, 0 комментариев

Андрей Звягинцев, бесплатная йога и регби

Андрей Звягинцев, бесплатная йога и регби
16+

В Красноярск приезжает столичный режиссер Андрей Звягинцев. Обладатель кинопремии «Золотой глобус», а также номинант на «Оскар» за свою последнюю работу — фильм «Левиафан». У нас именитый режиссер выступит 10 июля на 15-летии компании РУСАЛ. Красноярцы смогут попасть на открытую лекцию Звягинцева.

Он вернулся! На больших экранах — «Терминатор»! Только не в то время. В параллельной реальности. Создатели пятой части изменили всем известную историю и сделали микс из самых крутых моментов всех фильмов. В общем, если любите железных роботов и Арни, на фильм стоит сходить.

Ченинг Татум не только один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, но и, если верить глянцевым журналам, один из самых сексуальных мужчин мира. В кино фильм с его участием «Супермайк XXL». Девушки, не пропустите.

В воскресенье идем набережную Енисея на бесплатную йогу. В рамках проекта «Танцующий парк» с Вами позанимаются профессиональные тренеры. Оденьтесь удобно, коврики организаторы уже приготовили.

И если бесплатная йога — анонс больше для девушек, то вот вам альтернатива парни. 5 июля идем болеть за наших регбийных чемпионов на стадион «Авангард». В 7 вечера «Енисей СТМ» столкнется с новокузнецким «Металлургом». Начало матча в 7 вечера.

Очень модно этим летом ходить на экскурсии. Ни разу не были? Записывайте. 4 июля в субботу можно узнать тайны Органного зала. Билет на двухчасовую экскурсию стоит 200 рублей. Предварительная запись обязательна. Тел. 271-08-08.

Наши проекты