16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 16 января 2017, 0 комментариев

«Свободный балет», Зеленая птичка» и песни Высоцкого

«Свободный балет», Зеленая птичка» и песни Высоцкого
16+

Сам Валерий Терёшкин и его «Свободный балет» приглашают красноярцев на «Джаз-рандеву». Постановка — это танцевальные хиты балета и авторские новинки от самих артистов труппы. 28 января, 19.00, БКЗ

Во вторник сходите на философическую буффонаду «Зеленая птичка» в ТЮЗ. И да, билеты ещё есть! Успевайте купить, и с милым хулиганством обсудить вместе с актёрами философские вопросы. 17 января, 19.00, ТЮЗ.

Посмотреть, как красноярцы поют песни Владимира Высокого можно в это воскресенье. 22 января в преддверии дня рождения советского поэта в Филармонию приглашают всех, кто любит и чтит память Владимира Семёновича. Билет от 200 рублей. Начало в 17.00.

С 16 января по 24 января по Красноярску будет ездить музеефицированный троллейбус № 7 по местам, связанным с Василием Суриковым. Это событие одиннадцатого Зимнего Суриковского Фестиваля искусств.

18 января сообщество «Красноярский хайкинг» зовет красноярцев в поход на Вторую сопку. Сбор в 19.30 на верхней стоянке академии биатлона.

19 января в музейном центре «Площадь мира» открывается фотовыставка «Побег» столичного художника Данилы Ткаченко. Экспозиция про тех, кто живет в полном одиночестве в диких местах.

Наши проекты