16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 23 января 2017, 0 комментариев

Выставка мусора, занятия для семейных, и цирк

Выставка мусора, занятия для семейных, и цирк
16+

Можно ли в мусоре найти красоту? На этот вопрос попытались ответить томские студенты. Их фото-ответы на этот вопрос можно увидеть на выставке «Glam & Trash». Экспозицию можно увидеть в галерее Романовых.

В эту среду в Красноярске впервые пройдет международный волейбольный матч. Игра состоится в рамках 1/8 финала Кубка вызова Европейской конфедерации волейбола. По престижности это соревнование уступает только турниру «Лига Чемпионов». Идём болеть за красноярочек из «Енисея», они принимают команду из Хорватии.

Хорватские вы родители, или мама-папа из России, вы всегда хотите только лучшего для своего ребёнка. Поэтому запоминайте: 26 января в «Особняк» приглашают родителей на бесплатный семинар «Секреты воспитания успешных детей». Начало встречи в семь вечера.

А вот уже с детьми можно сходить в Красноярский цирк. Там с 28 января начинаются представления шоу «Белые львы Африки». Шоу гастролирует по всей России, и вот, какой отзыв оставила о спектаклях Юлия из Уфы: «Клоуны для взрослых в стиле #лицедеи. Детям — львы, собаки, поросенок, попугай, лама, кошки, лошади и пони. Пони — тоже мои фавориты, особенно тот, что жевал ковер!»

В Музее Сурикова открылась выставка «Суриков и Крым». Картины можно увидеть до 26 февраля.

Выставку о жизни немецко-американского философа Ханны Арендт можно посмотреть в Доме Кино до 12 февраля.

А сегодня, 23 января, в полночь закроется регистрация на «Рестодэй» на Каменке. Кулинары, успевайте подать заявки!

Наши проекты