16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 7 февраля 2017, 1 комментарий

Группа Пилот, Чайф, испанский театр и идеальный концерт для мам

Группа Пилот, Чайф, испанский театр и идеальный концерт для мам
16+

Группа Пилот, Чайф, испанский театр и идеальный концерт для мам
Это если коротко — главные темы Деталей сегодня. Слово Вике Щаповой.

Сценарий этой игры можете взять на вооружение и сыграть в эту игру своей компании с друзьями. Но знайте, что после игры может быть много личных разборок и выяснений отношений. Впрочем, что обычно бывает после таких взрослых игр с телефонами, узнаете из суперхита итальянского кинопроката — фильма «Идеальные незнакомцы». В Красноярске его можно посмотреть в Доме Кино.

На дворе 2017-й, а Пилоту — 20! Своей юбилейной программой «Двадцатничек» Илья Чёрт и группа «Пилот» уже начали угощать своих поклонников. Красноярским фанатам встречать артистов нужно быть готовым 4 марта в клубе «Эра».

Другая российская рок-группа недавно точно определило лицо своего слушателя: «Если раньше на концерты ЧАЙФа ходили только студенты, то сегодня — будущие студенты, нынешние студенты, бывшие...». Такая цитата появилась в официальном твиттере группы. Поэтому если вы — фанат Чайфа, проверьте, есть ли ваша категория студенчества в этой классификации, и незамедлительно покупайте билет на концерт. Он состоится 11 марта.

10 марта в Красноярске выступит испанский Театр «ANDALUСIA». Если вы хотите увидеть настоящее фламенко и новую программу артистов «Цветок Гранады», то спеши купить билеты. Он, кстати, ещё есть в наличии.

Хиты Ларисы Долиной, Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Григория Лепса, группы «ДДТ» — и всё это прозвучит за один вечер. Такой концерт состоится в Красноярске 11 марта. На сцене Большого зала филармонии солистки Красноярской краевой филармонии Вероники Махотиной исполнит песни из золотого фонда российской эстрады. Советуем сходить на концерт с мамой.

Наши проекты