16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Понедельник, 13 февраля 2017, 2 комментария

Что делать в Красноярске вечером 14 февраля?

Что делать в Красноярске вечером 14 февраля?
16+

Если вы завтра будете ждать свою вторую половинку в кинотеатре, то советуем сходить на мелодраму «Лабиринты любви». Это сборник современных романтических историй. В каждой — любовь меняет жизнь героев.

А ещё завтра на киноэкране можно посмотреть театральную историю про героя—обольстителя. Показ постановки «Дон Жуан» начнётся в семь вечера.

Для тех, кто предпочитает провести День влюбленных с живой музыкой, есть два концерта. Во-первых, завтра в баре «Гости» пианист Спартак Мгерян сыграет саундтреки из романтического фильма-мюзикла «Ла-Ла Ленд». Начало концерта в девять вечера.

А в Органном зале завтра можно послушать дуэт из Санкт-Петербурга «Гусли в космосе». Исполнительницы играют на гуслях, фортепиано и органе.

Если хотите завтра в День Влюбленных больше общаться и встретить ту самую «вторую половинку», то можно отправиться на вечер знакомств «Место встречи». Место встречи — молодежный центр Пилот. Там пройдет вечеринка в формате быстрых свиданий. Внимание, вам должно быть от 18 до 25 лет. Обязательна регистрация.

Или можно познакомиться со своей судьбой на квесте «Роман в путешествиях». Он пройдет в Литературном музее. Билет 300 рублей. Успейте зарегистрироваться.

Наши проекты