16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 1 марта 2017, 1 комментарий

Идем на Росомаху и чемпионат КВН

Идем на Росомаху и чемпионат КВН
16+

Сейчас Детали — анонсы лучших городских событий с доставкой на дом. А еще напомним, Детали каждый день дарят билеты на хорошие концерты.

Всем добрый вечер. Поздравляю всех кошатников международным днем котиков. И тех кто дождаться не может возвращения на большие экраны одного когтистого персонажа — Росомаху. Уже завтра в кино заключительный фильм о нем. Не пропустите.

30 апреля предлагаем от души посмеяться над чемпионами Высшей лиги КВН 2016 командой «Азия Mix». Придут они не одни, а вместе с командой «Русская дорога».

А теперь о лирике. После длительного перерыва в Красноярске выступит одна из самых плаксивых и чувственных певиц нашей эстрады — Максим. Название программы оригинально- Новое и лучшие хиты. Все пройдет 13 марта в Музыкальном театре. Билеты от 1400 рублей.

Для любителей этно музыки хорошая новость. После 3х летнего отдыха — группа Ят-ХА отправляется в тур и 4 марта в концертной студии Дождя музыканты дают концерт, где прозвучат и новые песни.

И анонс с пометкой Специально. 21 апреля в Красноярске с единственным концертом выступит Любовь Казарновская. Она исполнит арии из опер и мюзиклов, романсы русских композиторов и неаполитанские песни.

Наши проекты