16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 2 марта 2017, 0 комментариев

Киночетверг: на что сходить в кино?

Киночетверг: на что сходить в кино?
16+

А сейчас Детали — лучшие городские события с доставкой на дом. Например, Андрей Бабуридзе расскажет про чуть ли не самую ожидаемую кинопремьеру весны.

Всем привет! Русские фанаты Людей икс трепещите. Сегодня в кино стартует Логан, в котором Хью Джекман прощается с ролью Роосамахи, а Патрик стюарт со своим персонажем Профессором Ксавьером. Нужное отдать должное создателям — уйти красиво у актеров получилось. За рубежом Логан стартовал на 2 недели раньше и пока в его адрес звучат лишь хвалебные отзывы.

Стоит отметить, что на этот раз фильм о Росамахе получился кровавым и мрачным отсюда и возрастной рейтинг 18+.

А на этот мультфильм можно смело идти всей семьей — Зверопой. Это такая дань моде популярных сейчас шоу аля Голос или Американ идол. За название сильно не цепляйтесь — это не продолжение Зверополиса. Хотя по картинке немного его напоминает.

А вы знаете, что 8 марта в международный женский день в Красноярске выступит певица Ханна. Мне, когда рассказали эту новость я сразу же задался вопросом. А кто это вообще? Оказалось я знаю ее творчество и уверен вы тоже слышали по крайней мере хотя бы вот эту песню.))

Сегодня пароход «Святитель Николай» превратился в крейсер «Аврору». А выстрел из пушки дал старт выставке Уроки революции,
посвящённой 100-летию событий 17 года. Вы лично можете увидеть редчайшие предметы из коллекции Краеведческого музея. Дневники современников революции, записка Распутина, денежные знаки и книги, личные вещи революционеров, коллекция медалей ленинской тематики.

с 5 марта у нас в Красноярске стартует чемпионат мира по спортивному ориентированию. 21 страна, около 120 спортсменов. Хотите лично увидеть лично, как будет проходить борьба за золото? Вот вам возможность. 

Наши проекты