16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 20 марта 2017, 0 комментариев

Большой фестиваль мультфильмов, театральная весна и Энимал Джаз

Большой фестиваль мультфильмов, театральная весна и Энимал Джаз
16+

В красноярских кинотеатрах сейчас можно посмотреть дебют Сергея Безрукова в авторском кино. Актер играет главную роль в драме «После тебя». Фильм советуем фанатам актера и любителям необычных режиссёрских приемов.

В пятницу двадцать четвертого марта в Красноярске стартует Большой фестиваль мультфильмов. Красноярцы смогут увидеть лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы со всего мира и поучаствовать в Фабрике мультфильмов. Расписание работы фестиваля смотрите на сайте www.multfest.ru.

Фестиваль Театральная весна рекомендуем смотреть не только в театрах. Но и в интернете. Впервые спектакли можно будет увидеть он-лайн. Расписание трансляций на сайте, адрес которого сейчас на экране. Начало всех постановок в 7 вечера.

До второго апреля успейте побывать в «пещере». Так называется аудиовизуальная инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ), которая представлена в музейном центре «Площадь мира». Автор инсталляции («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ), новосибирский художник и музыкант, соединил в ней четырнадцатиметровый экран, звук и пещерную темноту.

По многочисленным просьбам зрителей Театр Оперы и Балета в честь всемирного дня театра повторит программу «театральной ночи». Повторный показ оперно-пластического перфоманса «Победа над Солнцем» состоится двадцать седьмого марта. Билет — сто рублей.

Сегодня разыгрываем билеты на концерт группы Энимал Джаз. Он пройдет завтра в клубе Эра. Билеты достанутся автору 30 смс. Номер для сообщени 9020, слово ПРИМА сначала затем пробел и слово ХОЧУ. Удачи!

Наши проекты