16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Среда, 17 мая 2017, 0 комментариев

Концерт Светланы Лободы, футбол и Октябрьский переворот

Концерт Светланы Лободы, футбол и Октябрьский переворот
16+

Сейчас Детали. Главные концертные новости, анонсы развлечений, за которые не надо платить — все это прямо сейчас.

Всем привет! Начинаем сегодня с хорошего спортивного Анонса. 25 мая на Центральном стадионе пройдет исторический футбольный матч. У Енисея впервые за всю истории есть реальный шанс пробиться в Премьер лигу, через стыковые матчи. Билеты на домашнюю игру в продаже. Ищите в платежках от 100 до 300 рублей.

А четвёртого июня в Красноярск приезжает певица Луна. Про неё говорят, что она «королева хипстеров», и даже тянет на «лицо украинской музыкальной революции» по версии одного американского модного журнала. Её встречаем 4 июня в баре Модс.

В культурно историческом центре Успенский, это в поселке Удачный проходит выставка посвященная участию России в Первой мировой войне. Там представлены уникальные материалы — исторические артефакты, личные документы, картины, почтовые открытки, авиамодели. Вход свободный!

Шестнадцатого июня в Филармонии все ждём чудесного перемещения во времени, на сто лет назад. Атмосфера революционного эпохи, экскурсии, квест, перфомансы и, конечно, сам Октябрьский переворот! Революционная ночь начнется в девять вечера, билеты ещё есть.

20 мая в галерее «Отдел» это на Аэровокзальной 10, откроется персональная выставка молодой художницы-скульптора Дарьи Галеевой — «ПОСЕВ». Посвящена она будет человеческим грехам и поступкам.

Девятнадцатого июня красноярские поклонники Светланы Лободы идут на её концерт. Выступление состоится в Гранд Холл Сибирь.

Наши проекты