16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Вторник, 23 мая 2017, 0 комментариев

QuestPistolsShow, скрипач Леонид Жуковский и фильм про Париж

QuestPistolsShow, скрипач Леонид Жуковский и фильм про Париж
16+

Для тех, кто хочет научиться обольщать и обольщаться, советуем посмотреть легкий фильм «Париж подождёт». В этот город отправляется главная героиня фильма вместе с коллегой её мужа. И как вы сами понимаете, ревнивым мужьям, мы эту комедию не советуем смотреть.

А если посмотреть на аватарки некоторых красноярцев, в том числе и на мою, понимаешь — революция близко. Совершать переворот и передавать власть культуре и искусству будем 16 июня на «Ночи Филармонии». Всех секретов ночной революции организаторы не раскрывают, но уверяют: точно будет бал, экскурсии, квест-перфоманс и проверка на партийную принадлежность.

Двадцатого июня скрипач Леонид Жуковский приглашает всех на свой сольный концерт «Крайности». На выступлении услышите мировые хиты на классической скрипке и на электроинструменте в сопровождении оркестра. Билеты ещё есть.

Ещё летом в Красноярске выступят QuestPistolsShow. Их шоу пройдет двадцать второго июня. В конце весны успейте сходить на акустический концерт группы «Мельница». И скоро с хитом «Твои глаза» к нам приедет певица Светлана Лобода
 

Наши проекты