16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 19 июня 2017, 0 комментариев

Балет Терёшкина, театр на крыше и экскурсия по набережной

Балет Терёшкина, театр на крыше и экскурсия по набережной
16+

На эту взрослую комедию советуем сходить компанией подружек. Зрители — мужчины, скорее всего, поймут не все откровенные женские шутки в фильме. Зато узнают, что могут делать их будущие невесты на девичниках. После титров дождитесь финальной песни. Она хороша!
А любители творческих открытых пространств дождались открытия нового. «ОКНА». Оно появилось в Музейном центре. И сюда уже можно приходить на разные культурные события. Например, двадцать четвертого июня для тех, кто хочет исследовать свой менталитет, пройдет игра «Культурометр». Вход на тренинг — сто пятьдесят рублей.
Ещё из культурного в Красноярске можно посетить новый выставочный проект «Своевременное искусство» в музее имени Сурикова.
Двадцать четвертого июня в музей можно прийти с детьми на мастер-класс по лепке из глины. Вход платный. Начало в два часа дня.
А в полдень в этот день всей семьей советуем сходить на пешеходную экскурсию «Набережная Енисея. Прошлое настоящего» от краевой библиотеки.
Скрипач Леонид Жуковский завтра приглашает всех на своё сольное выступление «Крайности».
Свободный балет Терешкина и группа «Рокфеллерс» ждут любителей джаза и рок-н-ролла на концерте «Вечер с рок-н-роллом».
А романтиков зовут на читку с музыкой из фильма Эльдара Рязанова в «Театр на крыше» двадцать пятого июня.
А в Дом Кино идет Проект «Кинолето» — фильмы для детей и родителей. Выбирайте фильм и идите в кино! Тем более мы вам дарим билеты. Номер для сообщений 9020, сначала слово ПРИМА, далее пробел и слово ХОЧУ, Удачи!

Наши проекты