16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Вторник, 20 июня 2017, 0 комментариев

Тачки 3, опера по Гоголю и летние вечера в Органном зале

Тачки 3, опера по Гоголю и летние вечера в Органном зале
16+

Романтикам и тем, кто верит в чудеса, советуем сходить на эту новую американскую мелодраму. Хоть сюжет и грустный (про героиню с тяжелой судьбой), но снят позитивно и весело.
Для тех, кто любит Париж и классическую органную музыку, советуем сходить на программу «Под небом Парижа» из цикла концертов «Летние вечера в Органном зале». Концерт состоится двадцать второго июня в семь вечера. Билеты ещё есть.
В этот же вечер можно услышать любимые хиты и новинки от Quest Pistols Show. Группа выступит в баре Estrada в девять вечера.
Современная музыка, народная музыка, кавер-версии хитов Земфиры, David Guetta, и группы Queen — всё это можно будет услышать в стиле «а capella» на концерте группы «Лунный свет» завтра. Музыканты ждут своих фанатов к восьми вечера на крыше Комсомолла. Билет — пятьсот рублей.
Поклонники хороших мультфильмов должны сходить на новый мультфильм «Тачки 3». А ещё этот комедийный мультик — семейный, поэтому запланируйте весёлый киновечер с детьми.
Те, кто любит произведения Гоголя, должны себе запланировать выход в театр. В Музыкальном театре в четверг 22 июня покажут лайт-оперу «Мертвые души». У нас для вас есть билеты на эту постановку. Их сегодня забирает автор 20-й смс. Номер для сообщений 9020, сначала слово ПРИМА далее пробел и слово ХОЧУ.

Наши проекты