16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Среда, 21 июня 2017, 0 комментариев

Опера «Мертвые души», «Музыка мира против войны!» и трансформеры

Опера «Мертвые души», «Музыка мира против войны!» и трансформеры
16+

Всем привет! Уже завтра в Музыкальном театре премьера лайт-оперы «Мертвые души». Я был на репетиции и признаюсь не люблю оперу. Но эта постановка настолько легко зашла, что поймал себя на мысли, я впервые не хотел уходить с оперы. Живая музыка, прекрасные вокалисты и знакомая история, актуальная и в наше время. В общем советую.

С 25 по 27 июня пройдет фестиваль «Зодчество Восточной Сибири». Не пропустите архитектурный интерактив «Шишка желаний» с маленькими горожанами. Всем вместе мы будем делать подарок городу — арт объект из лопат в виде большой шишки.

Уже сегодня вечером в Красноярске начнутся события, посвященные Дню памяти и скорби. В 21.00 площадь перед факультетом начальных классов пед университета заполнится звуками вальса в исполнении духового оркестра.
А завтра на площади перед БКЗ состоится большой бесплатный концерт симфонического оркестра. Программа — «Музыка мира против войны!».

Трепещите школьники уже завтра в кино большие роботы будут биться за будущее земли. Как и в предыдущем фильме о трансформерах нас ожидает каша из спецэффектов, предсказуемый сценарий и смачная модель в виде актрисы. Все это Трансформеры последний рыцарь.

Наши проекты