16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 11 сентября 2017, 0 комментариев

Духовой оркестр, опера и хоккей

Духовой оркестр, опера и хоккей
16+

Красноярский духовой оркестр открывает сезон — 24 сентября в Доме кино. Это будет программа, посвященная юбилярам 2017 года: композиторам, песням и фильмам. А вот на 15 октября Духовой оркестр готовит концерт рок и попхиты. Все подробности на сайте Город Прима.

Соскучились по театру. Вперед — почти все театры открылись после каникул. В воскресенье 17 сентября — день премьерных постановок. Выбирайте можно посмотреть постановку Мухи по Сартру в ТЮЗе, или в театре Пушкина — Покровские ворота. Спекткль по советскому фильму с Меньшиковым.

А это кадры из оперы Кавказский пленник, масштабный спектакль с настоящей лезгинкой. Зрелищно, массово. Не надо ничего особо понимать в опере, чтобы получить удовольствие от этой постановки.

Не попали на старт хоккейного сезона в Арену.Север, тогда точно не пропустите следующую игру она пройдет 13 сентября. Хотите билеты бесплатно? Прямо сейчас заходите в группу Прима во вконтакте. Там идет суперигра, с главным призом — пригласительным на игру «Сокола». Группа Прима. Всем удачи.

Наши проекты