16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 13 декабря 2017, 0 комментариев

Баскетбол, джедаи и Эдит Пиаф

Баскетбол, джедаи и Эдит Пиаф
16+

Они высокие, красивые и у них потрясающие мячи! Красноярские баскетболистки завтра проводят домашнюю игру против клуба Бельгии Намюр. Начало в 19:30 в Арене-север. Цена билета всего 100 рублей.

Это звёздная лихорадка от Джорджа Лукаса шагает по миру. В четверг в прокат выходит самый долгожданный фильм этого года — Звёздные войны: последний джедай. Чтобы не оказаться в очереди на сеанс последним советуем уже сегодня купить или забронировать билеты он-лайн. Эта услуга есть во всех красноярских кинотеатрах. И да прибудет с вами сила.

А сайт gorodprima.ru сделал подборку 25 главных фильмов 2017. Вдруг вы за этот год что-то упустили или хотите пересмотреть, поэтому сверяйтесь со списком. Трейлеры и описание прилагаются.

14 декабря смотрите спектакль-фантазию об Эдит Пиаф. Это одновременно драматичная, с надрывом постановка о жизни певицы, и концерт ваших любимых песен. Вы можете получить 4 билета на Диду и сходить большой компанией друзей. Розыгрыш проходит в группе во вконтакте — Афиша Город Прима.

Наши проекты