16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 25 декабря 2017, 0 комментариев

Суриковский фестиваль, хоккей и «Движение вверх»

Суриковский фестиваль, хоккей и «Движение вверх»
16+

Владимир Машков на больших экранах в новой спортивной драме «Движение вверх». На этот раз в центре сюжета баскетбол и выигрыш сборной СССР на Олимпиаде 1972 года. Кино от создателей Легенды 17 и Экипажа. Если смотрели то? Понравится и это.

В Красноярске начинается XII Зимний Суриковский фестиваль. Благодаря этому зимой мы больше узнаем о Сурикове и искусстве в целом. Например, 28 декабря откроется выставка резьбы по кости, безумно красиво, непонятно, как сделано, обязательно сходите.

Во вторник снова играет хоккейный клуб Сокол. Прямо сейчас купите билеты, смотреть хоккей — лучше, чем стоять в очереди в гипермаркете.

А сейчас выберем, кому из вас подарить приз от Зимней универсиады 2019. Скоро Новый год, самое время для активного отдыха. Как вы планируете провести свои новогодние каникулы? Встать на лыжи, сноуборд или на коньки? Присылайте свои варианты в СМС на номер 9020, пишите сначала слово прима, пробел, а затем ответ на вопрос. Вот этот пакет подарков от Зимней универсиады 2019, получит автор 37 сообщения. Всем удачи! Такие же подарки своим близким вы можете купить на «Белой ярмарке»: конфеты, чехлы на телефон, елочные игрушки с логотипом Зимней универсиады 2019 и другие сувениры.

Наши проекты